
Корпус Z15 для электроники 148х250х90
405,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z15
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Цвет: черный, белый.
Размеры: длина 148 мм, ширина 250 мм, высота 90 мм
Материал: PS
Пластиковый панельный корпус, собирается с помощью винтов, в комплекте идут ножки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 148 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | панельный |
Информация для заказа
- Цена: 405,40 ₴



