
Корпус Z1W для электроники 197х188х70 с вентиляцией, светло-серый
298,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z1WJ
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый с боковыми панелями.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 197 мм, ширина 188 мм, высота 70 мм.
Материал: PS
Корпус панельный имеет переднюю и заднюю боковые панели. Собирается с помощью четырех шурупов, в комплекте идут четыре ножки для корпуса.
Возможно изготовление с вентиляцией Z1W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 197 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
| Цвет | светло-серый |
| тип | |
| Тип корпуса | с вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 298,80 ₴









