
Корпус KM59 для электроники 113х75х56
91,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00KM59 ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
Размеры: длина 113 мм, ширина 75 мм, высота 56 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: ABS, PS.
Корпус пластиковый, состоящий из двух частей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 91,10 ₴








