
Корпус Z19 для электроники 128х94х25
от 125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z19J
Отправка с 26 мая 2026+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус с боковыми панелями.
Цвет: светло-серый, черный
Размеры: длина 128 мм, ширина 94 мм, высота 25 мм.
Материал: ABS
Корпус пластиковый панельный имеет переднюю и заднюю панель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 80 г |
| Материал | ABS |
| цвет | |
| Цвет | светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | панельный |
Информация для заказа
- Цена: от 125 ₴



