
Корпус Z112A для электроники 186х136х40
442,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z112A
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Цвет; черный, светло-серый
Размеры: длина 185.5 мм, ширина 136 мм, высота 40 мм
Материал: ABS
Возможна комплектация с красной панелью.
Возможна модификация корпуса высотой 60 мм - Z112.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 185.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136 мм |
| Тип | Корпус |
| Материал | ABS |
| цвет | |
| Цвет | Чёрный |
| тип | |
| Тип корпуса | без красной панели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 442,30 ₴









