Герметичный корпус G202.
Размер: длина 184 мм, ширина 36 мм, высота 35 мм.
Цвет: светло-серый.
Материал: поликарбонат;
ABS-пластик (G303).
Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP65.
На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 35 мм |
| цвет | |
| Цвет | светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поликарбонат |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




Отправка с 13 мая 2026