
Корпус Z34B для электроники 129х68х38
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z34B
Отправка с 01 июня 2026+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус.
Размеры: длина 129 мм, ширина 68 мм, высота 38 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал - PS, ABS.
Состоит из двух частей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 89 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴





