
Корпус Z59J PS герметичный 126x115x58 для электроники
283,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z59J PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус герметичный Z59J.
Размер: длина 126 мм, ширина 115 мм, высота 58 мм
Цвет: светло-серый, черный.
Материал - PS.
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй) при наличии уплотнителя.
В комплект не входит уплотнитель. Заказывайте уплотнитель отдельно.
Корпус герметичный универсальный, закрывается с помощью четырех шурупов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 197 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Белый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 283,60 ₴








