
Корпус G223 для электроники 171х121х80
от 1 392 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G223
Отправка с 16 мая 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный корпус G223. Поликарбонат.
Цвет: светло-серый
Размеры: длина 171 мм, ширина 121 мм, высота 80 мм
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй)
Материал: поликарбонат; ABS пластик G340.
Возможна модификация корпуса:
с фланцами G223MF,
с прозрачной крышкой G223C,
с прозрачной крышкой и фланцами G223CMF.
Герметизация обеспечивается соединением типа "выступ-паз" на крышке/корпусе и наличием неопренового уплотнителя.
Внутри корпуса имеются направляющие пазы для вертикальной установки печатных плат. Основание корпуса внутри имеет отливы для горизонтального крепления печатной платы, подсоединения клемм. Отливы имеют отверстия с запрессованными латунными резьбовыми втулками. Крепления крышки осуществляется винтами М4 из нержавеющей стали (немагнитные), которые вкручиваются в латунные резьбовые втулки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 80 мм |
| цвет | |
| Цвет | светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поликарбонат |
| Тип модуля | Герметичный |
| тип | |
| Тип корпуса | с глухой крышкой |
| тип крепления | |
| Тип монтажа | без фланцев |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 1 392 ₴



