
Корпус Z123W для электроники 76х76х30
174,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0Z123W
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус. С вентиляцией.
Цвет: черный, белый.
Размеры: длина 75,8 мм, ширина 75,8 мм, высота 30,2 мм
Материал - ABS.
Степень защиты: IP20
Степень прочности: IK06
Состоит из двух частей. В верхней крышке расположены вентиляционные отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75.8 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Высота | 30.2 мм |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 174,50 ₴










