
Корпус HH-047 для электроники 117х105х33
377,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HH-047
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 117 мм, ширина 105 мм, высота 32,6 мм
Материал: ABS
Корпус состоит из двух частей. Имеет глянцевую поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 32.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 377,90 ₴




