
Корпус BS33MF алюминиевый для РЭА 165х127х75
908 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS33MF
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный алюминиевый корпус.
C фланцами для настенного монтажа или монтажа по месту установки
Цвет: алюминиевый. Материал: сплав ADC-12.
Габаритные размеры составляют: по длине 165 мм, по ширине 127 мм и по высоте 75 мм.
Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP66.
На внутренней поверхности корпуса отлиты направляющие для вертикальной установки печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 165 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴



