
Корпус пластиковый G17081UBK в 19" стойку 431х203х43
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G17081UBK
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус 1U пластиковый G17081UBK для установки в 19" стойку
Размеры: по длине 431 мм, по ширине 203 мм и по высоте 43 мм.
Цвет: черный, светло-серый
Материал: ударопрочный жаростойкий ABS пластик UL-94V0.
Корпус рэковый 1U выполнен с вентиляционными отверстиями, имеет полностью разборную конструкцию.
На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Может использоваться для радиоэлектронных компонентов, аппаратуры, различных приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 431 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





