
Корпус PL2957BK для электроники 190х150х30
525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL2957BK
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий приборный корпус PL2957BK.
Размер: длина 190 мм, ширина 150 мм, высота 30 мм
Цвет: черный; белый.
Материал: ABS пластик UL-94V0.
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй)
Тонкий приборный корпус, производится из высокопрочного ABS пластика UL-94V0. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат. Может применяться портативных, настенных или настольных электронных приборах.
В комплект не входит уплотнитель. Его можно заказать отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 190 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | приборный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



