
Корпус NUB503522 для электроники 50х35х22 красный
от 250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: NUB503522RD
Отправка с 15 мая 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый корпус с фланцами для настенного монтажа
Цвет: черный, светло-серый, оранжевый, красный
Материал: высокопрочный ABS пластик UL-94HB.
Размер: длина 50 мм (с фланцами 70 мм), ширина 35,4 мм, высота 22 мм.
Корпус пластиковый с фланцами для монтажа по месту установки или для настенного монтажа. В крышке корпуса есть стойки для монтажа печатных плат и выемки под кабельные выводы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴


