
Корпус NUB505017 для электроники 50х50х17
94,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NUB505017BK
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый корпус с фланцами для настенного монтажа
Цвет: черный, светло-серый, оранжевый, красный
Материал: высокопрочный ABS пластик UL-94HB.
Размер: длина 50 мм (с фланцами 70,4 мм), ширина 50,4 мм, высота 17 мм.
Корпус пластиковый с фланцами для монтажа по месту установки или для настенного монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С креплениями |
| Тип модуля | С креплением |
| цвет | |
| Цвет | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 94,90 ₴





