
Корпус Z50A для электроники 147х92х37
232 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z50A
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Размер: длина 147 мм, ширина 92 мм, высота 37 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: ABS
Корпус пластиковый панельный, состоит из верхней и нижней крышки и двух боковых панелей. В комплект входят винты и четыре ножки.
Аналогом является корпус украинского производства D150A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 114 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴





