
Корпус G403 для электроники 90х50х24
216 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G403
Отправка с 17 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый универсальный в ABS-пластике.
Размер: длина 90 мм, ширина 50 мм, высота 24 мм.
Цвет: темно-серый (G403), светло-серый (G431).
Материал: ABS пластик UL-94V0 жаростойкий (G403);
ABS пластик (G431).
Защита от влаги и проникновения пыли по стандарту IP54.
Пластиковый корпус состоит из двух частей со специально разработанными торцевыми панельками. Верхняя и нижняя части корпуса текстурированы, что позволяет избежать царапин. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Корпус подходит для различных приборов, оборудования от ручных до настольных размеров, телекоммуникационного оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| цвет | |
| Цвет | темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | жаростойкий |
| материал | |
| Материал | ABS пластик жаростойкий |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴






