
Корпус GH002B для электроники 91х122х69
381 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GH002B
Отправка с 25 мая 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с откидной крышкой.
Габаритные размеры составляют: по длине 91 мм, по ширине 122 мм и по высоте 69 мм.
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: высокопрочный ABS пластик UL-94HB.
Корпус пластиковый, верхняя крышка откидная. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 91 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальный |
| Тип модуля | жаростойкий |
| цвет | |
| Цвет | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴







