
Корпус KM42NJ ABS для электроники 111х91х43
102,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM42NJ abs
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Цвет: светло-серый.
Материал: ABS, PS.
Размеры: длина 111 мм, ширина 91 мм, высота 43 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 111 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 91 мм |
| Тип | Корпус |
| материал | |
| Материал корпуса | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 102,30 ₴


