
Корпус KM04 ABS для электроники 25х20х14
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: km04 abs
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный маленький.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры - длина 25 мм, ширина 20 мм, высота 14 мм
Материал ABS
Может использоваться под заливку компаундом. Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | ABS |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный+abs |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


