
Корпус KM6 ABS для электроники 33х28х15
138,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000KM6 abs
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус под заливку компаундом.
Цвет - черный.
Размеры - длина 33 мм, ширина 28 мм, высота 15 мм
Материал: ABS.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Под заливку |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 138,40 ₴


