
Корпус KM11 для электроники 52х25х16
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM11 ps
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый с креплением для монтажа.
Размер: длина 52 мм, ширина 25 мм, высота 16 мм
Цвет: черный
Материал: PS
Корпус состоит из двух частей. Нижняя крышка имеет уши для крепления к плоской поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴










