
Корпус KM22 для электроники 84х60х22
83,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM22 abs
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный маленький.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 84 мм, ширина 60 мм, высота 22 мм
Материал - ABS.
Корпус пластиковый KM22 с закругленными краями состоит из двух частей. Верхняя крышка немного углублена для маркировки производителя или наклейки. Корпус оснащен фиксирующими штифтами, которые можно использовать для закрепления или позиционирования печатной платы.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 83,50 ₴


