
Корпус D150BW для электроники 148х92х68
59,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 54 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: D150BW
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с вентиляцией с боковыми панелями.
Пластиковый для электроники c вентиляцией.
Длина 148 мм, ширина 92 мм, высота 68 мм.
Цвета: черный. Материал – ПС.
Состоит из двух частей, которые собираются при помощи вставок и 4-х шурупов Ø3,5х50 мм.
Корпус не укомплектован опорными ножками и саморезами. Для получения полной комплектации нужны ножки H1 и шурупы.
Для крепежа компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрены 4 стойки.
Можно выбрать такую комплектацию:
D150BW K (шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3,5х50 мм.
D150BW H1 (ножки) - в комплект входят 4 ножки H1.
D150BW H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3,5х50 мм, 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 148 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
| Комплектация | не укомплектован |
Информация для заказа
- Цена: 59,70 ₴









