
Корпус KM27BU для электроники 68х49х25
77,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM27BU PS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус с креплением для монтажа. С отверстием.
Размер: длина 68 мм, ширина 48.5 мм, высота 25 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал - ABS, PS.
Корпус состоит из двух частей. Нижняя крышка имеет уши для крепления к плоской поверхности. В верхней крышке корпуса имеется боковое отверстие.
Возможна модификация корпуса без бокового отверстия KM27U.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PS |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 77,40 ₴








