Корпус панельный, с боковыми панелями.
Размер - длина 111 мм, ширина 91 мм, высота 35 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал - ABS, PS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| тип | |
| Тип корпуса | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PS |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴



