Новинка

Корпус KM202 для электроники 60х37х15
67,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM202 ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный маленький.
Цвет: черный, светло-серый, прозрачный синий.
Материал - ABS.
Размеры: длина 60 мм, ширина 37 мм, высота 15 мм
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 67,90 ₴


