Новинка

Корпус KM201 для электроники 50х36х20
64,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM201 ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный маленький.
Цвет: черный, светло-серый, прозрачный синий.
Материал - ABS.
Размеры: длина 50 мм, ширина 36 мм, высота 20 мм
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 64,60 ₴



