
Корпус KM100B для электроники 107х67х25
96,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM100B ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
Цвет: черный, светло-серый.
Материал ABS.
Размеры: длина 107 мм, ширина 67 мм, высота 25 мм
Корпус пластиковый универсальный, состоит из двух частей. Собирается с помощью четырех шурупов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 96,20 ₴






