
Корпус KM82A PS для электроники 68х55х32
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM82A PS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус универсальный с отверстиями.
Цвет: черный, светло-серый.
Материал - PS, ABS.
Размеры: длина 68 мм, ширина 55 мм, высота 32 мм
Состоящий из двух частей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с местом для дисплея |
| Материал корпуса | PS |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



