
Корпус NUB705017 для электроники 70х50х17
292,50 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: NUB705017BK
Отправка с 15 мая 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый корпус с фланцами для настенного монтажа
Цвет: черный, светло-серый, оранжевый (под заказ), красный (под заказ)
Материал: высокопрочный ABS пластик UL-94HB.
Размер: длина 70 мм (с фланцами 90,4 мм), ширина 50,4 мм, высота 17 мм.
Корпус пластиковый с фланцами для монтажа по месту установки или для настенного монтажа. В крышке корпуса есть стойки для монтажа печатных плат и выемки под кабельные выводы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50.4 мм |
| Высота | 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 292,50 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.








