
Корпус Gainta G412 панельный 120х60х50
540 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G412
Отправка с 11 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус.
Цвет: светло-серый, темно-серый (G412).
Материал: ABS пластик , IP54
Габаритные размеры составляют: по длине 120 мм, по ширине 60 мм и по высоте 50 мм.
На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального и направляющие для вертикального размещения печатных плат.
Корпус подходит для различных приборов, оборудования от ручных до настольных размеров, телекоммуникационного оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 60 мм |
| цвет | |
| Цвет | темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


