
Корпус Z78 для электроники 154х85х43
192,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z78
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
Цвет: черный, белый, синий полупрозрачный, красный полупрозрачный
Материал: ABS.
Размер: длина 154 мм, ширина 84,5 мм, высота 42,5 мм
Корпус пластиковый состоит из двух частей. Собирается с помощью четырех шурупов. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 84.5 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 121 г |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 192,60 ₴










