Герметичный кабельный ввод.
Цвет - черный, белый
Пластиковые гермовводы с уплотнением и затяжными гайками, предназначенные для герметизации кабельных соединений корпусов различных приборов.
Состоят из фиксирующей гайки, уплотнителя, корпуса, гайки уплотнителя и прокладки.
Прокладка и уплотнитель изготовлены - неопрена;
Гайка уплотнителя, корпус, и гайка фиксирующая изготовлены - нейлона UL94-2.
Вводы кабельные устанавливается с использованием гаечного ключа.
Рабочий диапазон температур от -40 до +80 °С.
Степень защиты IP-68

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Диаметр отверстия крепежа | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴





