
Корпус KM86 PS для электроники 71х51х27
77,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KM86 PS
Отправка с 25 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для настенного крепежа.
Размер: 71*51*27 мм.
Цвет корпуса: черный, светло-серый.
Материал - PS, ABS.
Корпус состоит из двух частей. В основании корпуса предусмотрены элементы для настенного монтажа. Собирается с помощью двух шурупов. Шурупы не входят в комплектацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 77,40 ₴







