
Корпус D110BW для электроники 110х92х68
53,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 28 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: D110BW
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями и вентиляцией.
Цвет чёрный. Материал – ПС.
Размеры: длина 110 мм, ширина 92 мм, высота 68 мм
Cобираются при помощи вставок и 1-го шурупа Ø 3.5х50 мм. Крепёж не входит в комплектацию. Для получения полной комплектации выбирайте разновидность корпуса с ножками H1 и шурупами.
Для крепежа компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрены 4 стойки.
Можно выбрать такую комплектацию:
D110BW K (шурупы) - в комплект входит шуруп 3,5х50 мм.
D110BW H1 (ножки) - в комплект входят 4 шурупа 2,5х10 мм, 4 ножки H1.
D110BW H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят шуруп 3,5х50 мм, 4 шурупа 2,5х10 мм, 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
| Комплектация | не укомплектован |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 53,70 ₴









