
Корпус металлический МВ-17 217*235*92 мм
1 062 ₴
- В наличии
- Код: mb00007
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный металлический МВ-17
Размер (Г*Ш*В): 217*235*92 мм
Цвет: черный, металлик муар (RAL 9006), белый (RAL9016)
Материал: сталь.
Дно и панели - сталь, S=1,0 мм, верхняя крышка - сталь 0,8 мм.
Вес: 1,5 кг.
В комплектации - винт черный М3, 12 штук
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для усилителя звука и разных радиоэлектронных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. В дне корпуса есть четыре отверстия под ножки ф2,5.
Аналог польского пластикового корпуса Z17 (Kradex).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 217 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴






