
Корпус металлический MB-18 300*180*100 мм
1 045 ₴
- В наличии
- Код: mb00031
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический MB-18
Универсальный корпус для электроники.
Размеры: 300*180*100 мм
Материал: сталь, S=1,0 мм
Цвет: черный.
В комплектации - винт черный М3, 16 штук
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴



