
Корпус металлический MB-2 180*150*90 мм
743 ₴
- В наличии
- Код: mb00028
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный для радиоэлектроники MB-2
Размеры: 180*150*90 мм
Материал - Сталь 1,0-0,8 мм.
Цвет - черный матовый, белый (RAL9016).
Вес: 0,9 кг
В комплекте: винт М3 - 12 штук, черный
Аналог польского пластикового корпуса Z2A (Kradex).
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴





