
Корпус металлический MB-50 150*90*45 мм
435 ₴
- В наличии
- Код: mb00032
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный металлический MB-50
Размер (Г*Ш*В): 150*90*45 мм
Материал - сталь, 0,8 + 1,0 мм.
Цвет: черный, белый
Вес: 0,4 кг
Комплектация - винт черный М3, 12 шт.
Аналог польского пластикового корпуса Z50 (Kradex).
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
| Цвет корпуса | черный |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



