
Корпус металлический MB-40 230*304*100 мм
1 275 ₴
- В наличии
- Код: mb00023
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический универсальный MB-40
Размеры (Г*Ш*В): 230*304*100 мм
Цвет - черный, металлик муар(RAL9006), белый (RAL9016)
Материал: сталь, S=1,0 + 0,8 мм
Вес - 2.0 кг.
В комплектации - винт черный М3, 12 шт.
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴






