
Корпус металлический 2U-400RD в 19" стойку Rack 430х400х88
3 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: mb00027
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический RACK, модель MBR-2U-400RD
Корпус серии Rackmount имеет выдвижной ящик с замком.
Наружные размеры (Ш*Г*В) мм: 430(483 с ушами)*400*88;
Внутренние размеры лотка, (Ш*Г*В) мм: 401*386*73 (85 до крышки);
Глубина выдвижения лотка: 350 мм
Цвет: черный
Выдвижной ящик для монтажа в стойку 19 дюймов глубиной от 400 мм.
Укомплектован замком.
Плавный ход направляющих с фиксаций в закрытом положении;
Максимальная нагрузка на направляющие: 30 кг.
Корпус состоит из двух частей - несущего короба с ушами (сталь толщиной 1,2 мм) и выдвижного ящика для монтажа.
Крепежные уши короба усилены дополнительными уголками (материал сталь 1,2 мм).
В корпусе установлены телескопические направляющие полного выдвижения с фиксацией в закрытом положении. Корпус выдвижной может использоваться для оборудования, документов и прочего для обслуживания стоечного оборудования вещей.
Крепежные уши для установки в 19" стойку можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | rack |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



