
Корпус N8BB для электроники 134х70х70
42,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 37 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: N8BB
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный пластиковый для электроники. Черный
Размер: 134x70x70 мм.
Материал: PS
Возможна комплектация с вентиляцией (N8BBW).
Корпус пластиковый N8BB состоит из двух одинаковых частей. Собирается с помощью 4х шурупов 3,5х50мм. По желанию можно добавить ножки к корпусу.
Внимание! Крепеж и ножки для корпуса не входят в комплектацию N8BB.
Ножки для корпуса можно заказать отдельно:
-ніжки Н1 (діаметр 10 мм)
-ніжки H2 (діаметр 13 мм).
Шурупы для корпуса можно заказать отдельно - шуруп 3,5х50.
В продаже также укомплектованый корпус N8BB в упаковке.
Можно выбрать такую комплектацию:
N8BB K (шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х50 мм.
N8BB H1 (ножки) - в комплект входят 4 ножки H1.
N8BB H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х50 мм., 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 134 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
| Комплектация | не укомплектован |
Информация для заказа
- Цена: 42,70 ₴








