
Корпус DIP для электроники 57х38х19
8,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1009 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DIP
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный, маленький.
Размер: 57*38*19 мм
Цвет черный;
Материал: полипропилен;
Пластиковый маленький корпус для электроники. Состоит из двух частей.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей. Также может использоваться для драйверов форсунок, катушек зажигания, ШД и ШИМ РДВ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 57 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8,30 ₴









