
Корпус металлический MB-1 125*100*60 мм
450 ₴
- В наличии
- Код: mb00063
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный для радиоэлектроники MB-1
Размеры: 125*100*60 мм
Материал - Сталь 0,8 мм.
Цвет - черный матовый, металлик муар (RAL9006), белый (RAL9016)
Вес: 0,4 кг.
В комплекте: винт М3 - 8 штук, черный
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. В дне корпуса есть четыре отверстия под ножки ф2,5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 125 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






