
Корпус металлический MB-6 140*150*70 мм
647 ₴
- В наличии
- Код: mb00078
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный MB-6
Состоит из 4-х частей, цвет - черный матовый.
Размеры: 140*150*70 мм.
Материал - сталь 1,0 - 0,8 мм
Вес - 0.7 кг.
В комплекте: винт М3, черный, 12 штук.
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальный |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴



