Корпус универсальный металлический MB-45
Размеры (Г*Ш*В): 220*155*90 мм.
Материал - сталь, 0,8 + 1,0 мм
Цвет: черный муар; металлик
В комплектации - винт черный М3, 12 штук.
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. В дне корпуса есть четыре отверстия под ножки ф2,5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| цвет | |
| Цвет корпуса | металлик |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴






