
Корпус DR-160 ST2-0 на DIN-рейку 160х85х55
127,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DR160 ST20
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус на DIN-рейку DR-160.
Цвет белый.
Размер: длина 160 мм, ширина 85 мм, высота 55 мм.
Количество модулей - 9.
Материал: ABS
Корпус собирается при помощи удобных защёлок.
Может использоваться для контрольно-измерительных приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | на DIN-рейку |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 127,70 ₴









