
Корпус АУО2 для электроники 55х50х30
11,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1190 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: АУО2
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для настенного крепежа АУО2.
Размер: длина 55(75)*50*30 мм.
Цвет: черный, прозрачный.
Материал – ПС.
Корпус состоит из основания и крышки, которые плотно собираются между собой и окончательно фиксируются при настенном монтаже двумя шурупами Ø3,5мм.
Внутри предусмотрен крепеж для клеммника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
| цвет | |
| Цвет корпуса | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11,80 ₴









